Однажды на острове сокровищ.....

24.12.2016

24 декабря в Центре, что на ул. Пальмиро – Тольятти, 13 состоялось очень интересное мероприятие, креативно – экономическая игра «Однажды на острове сокровищ» для детей, обучающихся в объединениях «Маленький гений» и «Фантазёры». Игра проходила в форме игры – квест. Путешествуя по станциям, ребята выполняли разнообразные задания. В городе мастеров они могли заработать успехи, сочиняя рекламу для говорящего зеркала, двери в будущее, пирожных – невидимок, приворотного зелья с побочным эффектом глупости, эликсира смеха и др. На дороге разбойников, встретившись с Косорылом, ребята выполняли задания, направленные на развитие актерских способностей, например, изобразить Умную сосульку. Хитрожмот задавал вопросы, на смекалку и эрудированность, а у Хвостопада дети учились «отказывать». На острове были три дороги: дорога счастья, где ребята вместе с Феей Добра делали талисманы счастья. Дорога тайны, где Звездочет предлагал испытания, связанные с самоанализом. Ну а на дороге богатства, путешественники попадали в Казино, где ребята могли задуматься о рисках, сделать выбор. По дороге детей встречала Гадалка, которая рассказывала о том, что может привести к успеху, например, ответственность, сотрудничество, честность и др. В гостях у Деда Мороза, ребята демонстрировали свои таланты и отгадывали загадки.

Помогали в проведении игры мамы детей объединения «Маленький гений» и старшие дети, которые посещают этот курс.

Игра прошла очень весело, интересно. После игры Дед Мороз вручил детям маленькие подарки. Все участники просят продолжения игры.Хочу такой сайт

Ну что ж, до встречи на Острове сокровищ!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.11.2018

Дата обновления: 21.11.2018

Дата публикации: 24.12.2016

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».