Наши лауреаты районного конкурса хореографии "Солнечные ритмы"

09.02.2017

9 февраля 2017 года гостеприимно распахнул двери ЦКиИ «Верх-Исетский» для конкурса хореографии «Солнечные ритмы», проводимого в рамкахXXI районного детского Фестиваля искусств «Верх-Исетские Самоцветы».

38 замечательных, ярких и самобытных номеров подготовили и показали творческие коллективы и отдельные исполнители общеобразовательных и специализированных школ, подростковых клубов, детско-юношеских центров, школ искусств и других учреждений Верх-Исетского района, работающих в различных направлениях хореографии.

Наш Центр на конкурсе представлял коллектив современного танца «Высота» под руководством педагогов дополнительного образования Барановой С.И. и Садыковой А.А.

На конкурсе «Солнечные ритмы» состоялась премьера 4 танцевальных номеров нашего коллектива «Высота»: «Верьте в чудеса», «Путь до Фьорда», «В белом платье» и «Первым делом...».

Наши обучающиеся и педагоги показали высший класс готовности к серьезным конкурсным состязаниям. Они стали Лауреатами районного конкурса и 3 номера: «Верьте в чудеса», «Путь до Фьорда» и «Первым делом...», отобраны жюри для представления Верх- Исетского района на городском конкурсе современной хореографии «В ритме времени».Хочу такой сайт

Благодарим наших обучающихся за отличное выступление, наших педагогов за творческий и плодотворный труд, родителей за помощь и поддержку, жюри за справедливое судейство!

Спасибо всем!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.11.2018

Дата обновления: 21.11.2018

Дата публикации: 09.02.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».