Защитнику Отечества - СЛАВА!

22.02.2017

Ежегодно 23 февраля отмечается День Защитника Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздникнастоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. Тематические мероприятия, проведённые с детьми, закладывают в их душах основы патриотизма, чувства долга перед Родиной.

В творческом объединении «Фантазёры» в рамках декады, посвященной Дню Защитника Отечества, были проведены тематические занятия, а также выставка плакатов и рисунков «Нашим Защитникам – слава!». Юные художники на занятиях познакомились с образом Защитника в русском изобразительном искусстве, поучаствовали в викторинах, а также в мастер-классе «Открытка-подарок Защитнику Отечества».

Творческие группы также приняли участие в благотворительной акции «Подарок бойцу», проводимой Центром традиционной народной культуры Среднего Урала. Совместно с группой «Традиционная народная кукла» были приготовлены и красиво упакованы куколки «Валдайские колокольчики» и открытки, сделанные своими руками.

В Центре с 24 января по 22 февраля проходил конкурс проектов «Гордое звание – Защитник Отечества». В конкурсе приняли участие обучающиеся групп «Корригирующая гимнастика», «Адаптивная гимнастика», «Баскетбол», «ОФП» и «Фантазёры». Итоги конкурса будут объявлены 28 февраля 2017 года.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.11.2018

Дата обновления: 21.11.2018

Дата публикации: 22.02.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».