Призеры городского фестиваля "Город друзей"

03.03.2017

2 марта 2017 года в Городском Дворце творчества детей и молодёжи «Одарённость и технологии» в рамках городского фестиваля «Город друзей» состоялся конкурс современной хореографии «В ритме времени».

На конкурс «В ритме времени» от каждого района представлено по четыре танцевальных номера, выполненных в жанрах современной хореографии. Городские детские коллективы выступали в номинациях «Современный танец, «Эстрадный танец», «Профи» и «Дебют», также конкурс предусматривает несколько возрастных категорий (младшая 7-10 лет), (средняя 11-13 лет), (старшая 14-17 лет).

Наш Центр на конкурсе представлял коллектив современного танца «Высота» (руководители Баранова С.И. и Садыкова А.А.). Три танцевальных номера было представлено на суд жюри и зрителей: «Первым делом…» (номинация «эстрадный танец», старшая возрастная категория, педагог Садыкова А.А.), «Путь до Фьорда»(номинация «современный танец», средняя возрастная категория, педагог Садыкова А.А.), «Верьте в чудеса» (номинация «Дебют», младшая возрастная категория, педагог Баранова С.И.).

Жюри оценивало не только танцевальную технику юных артистов, но и художественное оформление выступления, выразительность и эмоциональность исполнения, новизну и оригинальность замысла.

Танцевальный номер «Верьте в чудеса» занялIIместо и исполнители награждены памятным кубком.Хочу такой сайт

Танцевальные номера «Первым делом» и «Путь до Фьорда» награждены сертификатами участников конкурса.

Поздравляем всех участников конкурса! Желаем дальнейших успехов! Трудитесь и совершенствуйтесь!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.11.2018

Дата обновления: 21.11.2018

Дата публикации: 03.03.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».