Быть здоровым - здорово!

08.04.2017

Сегодня, 7 апреля, в рамках Всемирного Дня Здоровья в творческих объединениях Центра прошли мероприятия на тему «Быть здоровым – здорово!».

В спортивных группах педагоги организовали спортивный флеш-моб, участие в нем дети приняли с огромным удовольствием. Для ознакомления обучающихся объединений «Маленький гений» и «Фантазёры» с правилами здорового образа жизни был подготовлен видео-ряд познавательных мультфильмов. Также в творческом объединении «Фантазёры» на переменах прошли беседы о ЗОЖ и активные физкульт-минутки, где каждый юный художник придумал необычное упражнение для разминки.

Дорогие друзья! В мире не существует ничего ценнее здоровья. Правильное питание, занятие спортом и отсутствие вредных привычек позволяет быть всегда молодым и бодрым. Когда сияют глаза, а в душе полно энергии для свершения творческих подвигов – мир вокруг становится прекрасней. Заботьтесь о своем здоровье и о здоровье родных и близких, будьте всегда активными и жизнерадостными, ведь это так просто!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.11.2018

Дата обновления: 21.11.2018

Дата публикации: 08.04.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».