Образовательный проект «Чемпионат проектных игр»

11.04.2017

6 апреля 2017 года в МАУ ДО ГДТДиМ «Одаренность и технологии» в рамках Городского стратегического подпроекта «Одарённые дети» (учредитель: Департамент образования Администрации города Екатеринбурга) состоялся городской тур образовательного проекта «Чемпионат проектных игр». В мероприятии приняли участие команды из 29 образовательных учреждений. Темой игры городского тура стала история о Даниле-мастере и Хозяйке медной горы, описанная в сказах известного уральского писателя П.П. Бажова.

Наш Центр представляла команда группы №47 объединения «Маленький гений» в составе: Любушкин Иван (капитан), Бурмистров Ильяс, Мезенцев Артем, Николаев Николай, Теленкова Мария, Южакова Виктория. Ребят к участию готовила педагог - психолог Мифтакова Елена Петровна.

Надо сказать, что требования к участникам были очень строгие. Необходимо было определить тип проблемной ситуации, найти способы решения, оценить результаты с точки зрения поставленной цели. А самое главное показать высокий уровень сотрудничества и взаимодействия в коллективной деятельности.

Чемпионат проектных игр проводится в городе 4-й раз, наша команда впервые принимала участие в нем. Конечно, было трудно, но ребята справились, показали себя очень достойно. И хотя мы заняли лишь пятое место, ребята решили обязательно выступить в следующем году и готовиться к победе!Хочу такой сайт

Поздравляем сплоченную команду нашего Центра и педагога Мифтакову Елену Петровну с успешным дебютом, желаем новых успехов и достижений!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.11.2018

Дата обновления: 21.11.2018

Дата публикации: 11.04.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».