Мероприятия посвященные 72 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

21.04.2017

По традиции, сложившейся в нашем Центре, месячник, посвященный 72 годовщине Победы в Великой Отечественной войне, начинается мероприятиями в объединениях «ОФП с элементами спортивной гимнастики» и «Баскетбол» педагог Данилова А.К.

15 апреля свои результаты спортивной деятельности продемонстрировали обучающиеся объединения «ОФП с элементами спортивной гимнастики» на соревнованиях «Всегда мы помним подвиг ваш!»

Мероприятие началось с гимна Российской Федерации. Ребята готовились к соревнованиям 7 месяцев, очень волновались, но показали хорошие результаты своей работы. Родители были приятно удивлены успехам своих детей и с любовью болели за них! Поздравляем победителей:

Среди мальчиков места распределились следующим образом:

I место – Оводов Егор

II место – Шагаев Касим

III место – Устинов Михаил

Среди девочек победителем и призерами стали следующие обучающиеся:Хочу такой сайт

I место – Кузнецова Анна

II место – Кузнецова Анастасия

III место – Безденежных Александра

Молодцы! Желаем и далее добиваться побед!

21 апреля на базе МАОУ СОШ №163 состоялся традиционный турнир по стритболу «Всегда мы помним подвиг ваш!» объединения «Баскетбол». Интересно было наблюдать за болельщиками, которые искренне переживали за своих товарищей по команде. Играли парами, состав пар определил жребий. Настрой игроков был очень серьезный, ребята упорно боролись за медали и показали высокий уровень технических и тактических действий во время турнира! Вырвали победу в решающей игре и с большой радостью получили бронзовые медали Бетев Кирилл и Сорокин Евгений, серебро в этом году получили Томилов Дмитрий и Давлетов Рауф, с большим упорством и стремлением к победе на самую высшую ступень пьедестала вступили Оглоблин Александр и Смирнов Игорь! Ребята с огромным удовольствием делились своими впечатлениями, а болельщики еще долго вспоминали этот турнир!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.11.2018

Дата обновления: 21.11.2018

Дата публикации: 21.04.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».