МИР! ТРУД! МАЙ!

02.05.2017

1 мая, в День праздника Весны и Труда, прошли праздничные мероприятия по всей Свердловской области, в них ежегодно принимает участия свыше 100 тысяч граждан. В этот день к площади Труда на плотинке собрались более 25 тысяч горожан. С цветами, воздушными шарами и с хорошим настроением уральцы торжественно шествовали по проспекту Ленина до здания Администрации. В толпе то и дело звенела гармонь, звучали песни и частушки, а в небо взмывали воздушные шары – взрослые и дети радовались весне, хорошей погоде а также еще одному поводу собраться всем вместе.

Глава региона Евгений Куйвашев 1 мая возглавил праздничную колонну в центре Екатеринбурга.Евгений Куйвашев отметил, что сегодняшний праздник является днём гражданского мира, согласия, взаимопонимания.

«Поздравляю вас с 1 Мая – праздником Весны и Труда! Для новой России этот праздник, имеющий солидный возраст и яркую историю, стал праздником единения и созидания. Мир, труд, уважение друг к другу – это ценности, над которыми не властно время. Желание и умение уральцев работать, настрой на добрые дела, достижение согласия и единства в обществе всегда были залогом развития Свердловской области, служили успеху начинаний, направленных на повышение качества жизни людей. Уверен, так будет и впредь», – сказал Евгений Куйвашев, обращаясь к многотысячному митингу.

В шествии в честь праздника Весны и Труда в столице Урала приняли участие представители профсоюзов, члены регионального отделения партии «Единая Россия», движения «В защиту человека труда», члены Общероссийского народного фронта, молодёжные, женские, ветеранские организации. Впереди основной колонны прошли знаменосцы, а также оркестр Центрального военного округа. Флаг Свердловской области нес мастер Верх-Исетского металлургического завода Алексей Кутепов.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.11.2018

Дата обновления: 21.11.2018

Дата публикации: 02.05.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».