27 июня – Планета Земля

27.06.2017

Вот и вернулся наш космический корабль на планету Земля. Немножко грустно осознавать, что закончилось наше космическое путешествие, но мы ведь знаем, что на следующий год обязательно встретимся и отправимся в очередное путешествие по неизведанным галактикам, открывать новые планеты и получать незабываемые яркие впечатления и эмоции.

В торжественно украшенном зале космического корабля царила небывалая атмосфера – все ребята почувствовали себя одной большой космической семьей, отряды сидели вперемешку, обнимались и обменивались прощальными письмами и подарками. Торжественную линейку, посвященную закрытию смены, сегодня возглавили наши Мисс и Мистер отряда «Фотон». Ребята подготовили сольные и отрядные праздничные номера – песни, танцы, акробатические трюки и фокусы, а вожатые дружным хором исполнили музыкальную композицию «Ты да я, да мы с тобой…».

После совместных прощальных объятий директор нашего МБУДО Оздоровительно-образовательного центра Трифонова Надежда Николаевна и командир отряда Сапогова Ирина Владиславовна поздравили юных космонавтов с успешным прибытием на планету и пожелали ребятам отличных каникул, затем всем были вручены именные дипломы космонавтов и памятные подарки.

Итак, мы расстаемся!

Но скоро мы вернемся:

Запустим все ракеты

И облетим все планеты!

Откроем каждый по галактике,

Мы ведь исследователи-романтики,

Зажжем на небе по звездеХочу такой сайт

И загадаем каждый по мечте!

О чем задумали – всё сбудется,

И время это нами не забудется,

В наших сердцах останется всегда

Открытая ФОТОН-звезда!

До встречи на планете!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.11.2018

Дата обновления: 21.11.2018

Дата публикации: 27.06.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».