Фестиваль "Спорт как искусство"

24.09.2017

Фестиваль «Спорт как искусство» в городе Екатеринбург

24сентября 2017г. в футбольном манеже«Урал»состоялся фестиваль детского творчества«Спорт как искусство».

Фестиваль детского творчества «Спорт как искусство» — это союз спорта и искусства, совместное и гармоничное их использование для решения важных социально-педагогических и культурных задач в процессе организации физкультурно-спортивной работы с детьми и молодежью. Фестиваль «Спорт как искусство»— единый механизм по воспитанию и развитию спортивного духа и стремление к активному образу жизни. ТУР-2017 Фестиваля детского творчества пройдет в 7-ми городах России, а именно: Тверь, Кострома, Ярославль, Череповец, Екатеринбург, Сочи, Москва.

На фестивале были представлены различные танцевальные и спортивные направления: народный, эстрадный, современный танец, уличные танцы, художественная гимнастика, спортивная аэробика, баскетбол, дзюдо, а также конкурсные и игровые программы.

Команда МБУДО ООЦ приняла участие в спортивной и конкурсной программе фестиваля. Обучающиеся направления «Спортивная аэробика» под руководством Гришан В. А. участвовала в номинации «Средняя группа 8-11 лет», «Малые формы», «Групповое выступление» и «Младшая группа 6-7 лет, соло-исполнитель, индивидуальное выступление». В первой номинации участвовали следующие участники: Лункина Александра, Пономарева София, Ахмерова Эльвина, Кронберг Виктория, Сайфутдинова Дарья. Участники были удостоены дипломом второй степени. Вторую номинацию представляла Иванова Ирина и была награждена дипломом третьей степени.

Старшие группы коллектива современного танца«Высота»стали Лауреатами II степени в номинации«эстрадный танец»с танцевальными номерами:«Молитва» -руководитель Баранова С. И,«Первым делом» -руководитель Садыкова А.А.

Обучающиеся творческого объединения «Фантазёры» приняли участие в номинации «Изобразительное искусство» с работами в технике «акварель» под названием «Я люблю спорт!» и были награждены дипломами участников и памятными подарками.Хочу такой сайт

Поздравляем наших спортсменов и юных художников с победами.

Большие молодцы! Хорошее начало танцевального и художественного сезона!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.11.2018

Дата обновления: 21.11.2018

Дата публикации: 24.09.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».