Осень - яркая пора

30.09.2017

Осень – яркая пора!

30 сентября в стенах нашего Центра состоялось одно из ярких событий этой осени – праздник, посвященный Дню Пожилого человека «Осень – яркая пора». В этот день мы пригласили в гости бабушек и прабабушек, дедушек и прадедушек наших обучающихся, чтобы поздравить их в День уважения и почитания пожилого человека.

Праздничную программу открыла директор Центра Надежда Николаевна Трифонова, поздравив наших почтенных бабушек и дедушек, а дети и педагоги подготовили интересную и разнообразную концертную программу для зрителей – танцевальные номера и мастер-класс от наших хореографов, песни и стихи, а также творческую совместную работу.

Было очень приятно наблюдать, как сияли глаза и разглаживались морщинки на лицах бабушек и дедушек, когда они смотрели на своих талантливых и творческих внучек и внуков. А уж танцевать с платочками под песню «Ах, эти тучи в голубом!..» на сцену вышли все!

На этом празднике Осени мы каждому подарили частичку молодости и бодрости не только в виде ярких радостных эмоций от концерта, но и в виде молодильных сказочных яблок с Молодильного дерева, а также ребята вручили бабушкам и дедушкам открытки, сделанные своими руками.

На завершении праздничной программы прошла церемония награждения победителей конкурса «Мои любимые бабушка и дедушка» и выставки «Посмотрите, вот так ДА!». Кадочникова Мария, Коваленко Катя, Коваленко Кира, Райс Ася, Родионова Валя были награждены грамотами и памятными сувенирами.

Хочу такой сайт

Уважаемые бабушки и дедушки!

Международный праздник

Сегодня отмечаем,
Всех пожилых людей

С днем этим поздравляем.

Здоровья вам желаем,
Бодрости и силы,
Почет и уважение
Вы жизнью заслужили.

Любви желаем каждому,
Сердечного тепла,
Чтоб долгой и счастливой
Ваша жизнь была!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.11.2018

Дата обновления: 21.11.2018

Дата публикации: 30.09.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».