Грация, красота и пластика

04.10.2017

4 октября в рамках социального проекта «Главное-вместе!» состоялся мастер-класс для бабушек, мам и детей «Грация, красота и пластика».

Этот мастер-класс подготовила и провела Мастер спорта России по черлидингу и кандидат в Мастера спорта по художественной гимнастике Каминская Анастасия Михайловна педагог дополнительного образования нашего Центра. Анастасия Михайловна подобрала комплекс упражнений на гибкость, в него вошли такие упражнения, которые могли выполнять бабушки, мамы и дети. Все очень старались и выполняли все упражнения красиво, пластично. Анастасия Михайловна помогала выполнить упражнения правильно.

Гибкость - показатель биологического возраста человека. Чем больше амплитуда движений, тем меньше биологический возраст человека. Чем старше становится человек, тем все неуклонней год от года сокращается амплитуда его движений. Можно ли это сокращение приостановить, задержать? А значит продлить молодость. Конечно можно! С помощью упражнений, эти упражнения и были включены в мастер-класс «Грация, красота и пластика».

Все на данном мастер-классе испытали положительные эмоции от совместного и полезного для здоровья времяпрепровождения, приятного общения и поддержки самых близких и родных, ведь когда делаешь что-то полезное вместе это - здорово!

Все участники мастер-класса поблагодарили педагога за положительные эмоции, за полученные знания и умения, которые пригодятся в жизни. Все присутствующие пожелали, продолжать данный опыт совместных занятий, так как они заряжают энергией и на душе становится радостно и легко, хочется, чтобы эти ощущения длились как можно дольше.Хочу такой сайт

А мы всем желаем грации, красоты и здоровья!

Продолжение обязательно будет!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.11.2018

Дата обновления: 21.11.2018

Дата публикации: 04.10.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».