"Новогодние качели"

23.12.2017

Новый год - самый любимый и долгожданный праздник! А для детей Новый год - это настоящая сказка, волшебство и множество сюрпризов! Накануне Нового года наш Центр начал готовиться к его празднованию: педагоги с обучающимися украсили аудитории кружевными киригами и гирляндами, оформили семейную новогоднюю выставку елочных игрушек в фойе. Наш Центр очень преобразился, стал праздничным и более уютным.

23 декабря в преддверии Нового Года в Центре для обучающихся объединений «Маленький гений», «Построй свою историю» и «Фантазёры» состоялась конкурсно-игровая программа «Новогодние качели», в которой детям не пришлось скучать. Мероприятие проводили педагоги Мифтакова Елена Петровна и Вострикова Елена Юрьевна. Дети разделились на три команды, придумали им названия, выбрали капитанов. Ребята, а также родители активно участвовали в конкурсах и эстафетах: «Кто больше наберет снежков», «Загадки», «Новогоднее послание», и т.д. Мероприятие прошло весело и интересно. Детский смех, шутки и радость царили в Центре! Все получили заряд бодрости и чемоданнище хорошего настроения! А лучшей наградой для педагогов стали благодарности родителей и восторженные взгляды детей.

Уважаемые родители наших замечательных детей, наших надежд и талантов, а также дорогие обучающиеся! Мы от всей души поздравляем вас с Новым годом! Желаем, чтобы новый год был добрым и спокойным, счастливым и удачным, а творческие победы и достижения будут частыми гостями в нашей жизни!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.11.2018

Дата обновления: 21.11.2018

Дата публикации: 23.12.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».