Победа в городском конкурсе «Педагогическая инициатива» - 2017!!!!!

27.12.2017

Проект нашего Центра «Главное – вместе» признан победителем городского конкурса «Педагогическая инициатива» - 2017!!!!!

В Екатеринбурге ежегодно проводится несколько профессиональных конкурсов для участников образовательного процесса. В одном из них, «Педагогическая инициатива» - 2017, для педагогов муниципальных образовательных учреждений, реализующих социально-педагогические проекты на получение гранта главы Администрации города Екатеринбурга, принял участие коллектив и нашего Центра. Конкурс проходил в несколько этапов. Для участия в конкурсе необходимо было пройти районный этап конкурса, представив социально значимый проект в электронном виде и видеоролик проекта на рассмотрение в районный информационно-методический центр. Затем проекты-победители районного этапа, которых не должно быть больше четырех, отправляют для участия в городском заочном туре. Только 21 проект, которые соответствовали требованиям конкурса, были допущены для экспертизы проектной деятельности компетентному жюри на заочный тур городского конкурса. В очный городской тур, где участники презентуют проект педагогической общественности и определяются победители, прошли 10 проектов. Представляла проект нашего Центра «Главное – вместе!» автор идеи педагог – психолог Мифтакова Елена Петровна.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ РАЗРАБОТЧИКОВ И УЧАСТНИКОВ ПРОЕКТА!

Проект «Главное – вместе» продолжается. Желаем всем интересных событий, ярких впечатлений и значимых достижений!Хочу такой сайт

У нас всё получится, только помните Главное-вместе!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.11.2018

Дата обновления: 21.11.2018

Дата публикации: 27.12.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».