Выступление в Ледовом городке

03.01.2018

3 января 2017 года в 12 часов на главной площади г. Екатеринбурга в Ледовом городке жителей и гостей города ожидал сюрприз-поздравление с Новым годом и развлекательная программа, подготовленная коллективами учреждений дополнительного образования Верх - Исетского района (Оздоровительно-образовательного центра и центра «Новая Авеста»).

Погода в этот день была чудесная: легкий морозец и яркое солнце создавали приподнятое настроение, а от окружающей красоты на лицах присутствующих сияли улыбки.

Дети, которые пришли в этот день в Ледовый городок, а вместе с ними и их родители водили хороводы, участвовали в спортивных эстафетах и познавательных викторинах, победители эстафет и знатоки истории г. Екатеринбурга награждались новогодними сувенирами.

Зажигательные танцы коллектива современного танца «Высота» Оздоровительно-образовательного центра не оставили никого равнодушными, все присутствующие пританцовывали, глядя на выступление юных артистов.Хочу такой сайт

Празднично-развлекательная программа удалась, все благодарили за поздравления и веселое, позитивное мероприятие.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.11.2018

Дата обновления: 21.11.2018

Дата публикации: 03.01.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».