Городской фестиваль «Лего – STARt»

05.04.2018

Городской фестиваль «Лего –STARt»

5 апреля 2018 года на базе школы №164 прошел городской фестиваль «Лего –STARt». Это очень масштабное мероприятие, в котором приняли участие представители 25 образовательных организаций города Екатеринбурга.

Наш Центр представляли на Фестивале обучающиеся по программе «Построй свою историю» (педагог Мифтакова Е.П.) Толкачева София, Быртаев Кирилл, Сухов Сергей.

Программа Фестиваля была насыщенной и разнообразной. Участники должны были ответить на вопросы, связанные с лего, поучаствовать в лотерее и выполнить задания трех этапов. 1 этап «Лего – спринтер, в котором участвует один участник команды и собирает модель по инструкции на время. 2 этап «Лего – спорт», где команда выполняет спортивные эстафеты с использованием Лего – кирпичиков. 3 этап «Лего – креатив», основной. В нем команда должна выполнить творческий проект на заданную тему с использованием конструкторовLegoCiti. На этом этапе жюри оценивали соответствие проекта заданной теме и навыки командной деятельности.

Ребята получили много позитивных эмоций и новых впечатлений. Справились со всеми заданиями и награжденыХочу такой сайт

Грамотой «За самый оригинальный и творческий проект».

Наши ребята молодцы!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.11.2018

Дата обновления: 21.11.2018

Дата публикации: 05.04.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».