«О тех, кто уже не придет никогда!»

04.05.2018

«О тех, кто уже не придет никогда!»

4 мая 2018 года в Оздоровительно – образовательном Центре прошел замечательный праздник, посвященный 73 годовщине Победы. На нем присутствовали дети, обучающиеся в Центре и их родные. Ребята подготовили номера для концерта. Участники ансамбля современного танца «Высота» под руководством Барановой Светланы Ивановны и Садыковой Анны Андреевны представили пять танцевальных номеров: «На заре», «Первым делом самолеты», «Звездочки», «Тайны заката», «В ночь». Ребята из объединений «Маленький гений», «Фантазеры», «Высота», «ОФП» и «Спортивный черлидинг» (Латыпов Женя, Щеклина Ксения, Самир Курбонов, Райс Ася, Мамаева Лена, Маркова Ксения, Савельева Виктория, Ковалева Полина) читали стихи и пели песни. Очень тронула всех песня «Рисуют мальчики войну» в исполнении Сивковой Юлии и ее папы.

Кульминацией праздника стала минута молчания после зажжения детьми и взрослыми свечей в память о родных, которые участвовали в Великой Отечественной войне.

В объединении «Фантазеры» ребята под руководством Елены Юрьевны Востриковой приготовили подарки для гостей – символ праздника Победы георгиевскую ленточку, украшенную цветком.

Вела мероприятие педагог – психолог Мифтакова Елена Петровна.Хочу такой сайт

Спектр эмоций на празднике был разнообразным, как и в самой жизни. Были моменты, когда можно было улыбнуться, были и слезы на глазах, а иногда мурашки бежали по коже. И это главное, потому, чтомы не имеем права забыть ужасы этой войны, чтобы они не повторились вновь. Мы не имеем права забыть тех солдат, которые погибли ради того, чтобы мы сейчас жили. Мы обязаны помнить!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.11.2018

Дата обновления: 21.11.2018

Дата публикации: 04.05.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».