Турнир по спортивной аэробике «Майские Ласточки», завершение спортивного сезона

20.05.2018

19-20 мая в Екатеринбурге прошёл ежегодный турнир по спортивной аэробике «Майские Ласточки», им всегда заканчивается спортивный сезон.

РЕЗУЛЬТАТЫ НАШЕЙ КОМАНДЫ!

Категория А.

1 место в номинации «ГРУППА 6-8 лет» заняли: Истомина Виктория, Цагина Анастасия, Панова Маргарита, Переверзева Вера, Габдулхаков Тимур;

2 место в этой же номинации заняли: Усманова Мария, Каплун Валерия, Сапогова Дарья, Дружинина Елена, Шафаростова Ульяна;

3 место в номинации «СОЛО (мужчины) 6-8 лет» занял Родионов Никита.

Успешно дебютировали в номинации «СМЕШАННАЯ ПАРА 9-11 лет» и заняли 2 место Юсупов Арсений и Бояршинова Мария. Молодцы!!!

Поздравляем с дебютным выступлением и нашу «ТРОЙКУ 9-11лет»: Чубарову Катю, Овчинникову Виолетту, Рябову Настю! Ваши Победы впереди!

Категория В.

1 место в номинации «СОЛО 6-8 лет» заняла Алексеева Кристина;

2 место в номинации «СОЛО 6-8 лет» у Ивановой Ирины;

1 место в номинации «ТРОЙКА 6-8 лет» заняли: Алексеева Кристина, Григорьева Анастасия, Иванова Ирина;

1 место в номинации «ГРУППА 6-8 лет» заняли: Алексеева Кристина, Григорьева Анастасия, Иванова Ирина, Зинчук Анна, Шишкина Милена;

Хочу такой сайт

В возрастной категории 9-11 лет наша команда добилась так же значительных результатов:

2 место в номинации «СОЛО 9-11 лет» заняла Пономарева Таисия;

3 место в номинации «СОЛО 9-11 лет» заняла Лункина Александра;

2 место в номинации «ТРОЙКА 9-11 лет» заняли Ахмерова Эльвина, Кронберг Виктория, Пономарева София;

2 место в номинации «ГРУППА 9-11 лет» заняли: Ахмерова Эльвина, Кронберг Виктория, Пономарева Софья, Лункина Александра, Шакирова Евангелина;

1 место в номинации «ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ГРУППА» 9-11лет заняли Ахмерова Эльвина, Кронберг Виктория, Пономарева Софья, Лункина Александра, Шакирова Евангелина, Чубарова Екатерина, Бояршинова Мария.

Поздравляем чемпионов и победителей! Так держать! Не расслабляться и двигаться вперёд и только вперед! Вы достойны новых побед и новых вершин!

Особенно надо отметить мужество, целеустремленность, огромную ответственность Пономаревой Софьи, несмотря на сильный ушиб ноги, справляясь с болью, она смогла выйти на площадку и отработать программу! Соня, твои три медали - это твоя победа над собой, они доказывают твою силу духа и самоотверженность ради команды! Ты боец и большая умница! Вся команда ценит твой вклад и желает скорейшего выздоровления!

Соревновательный сезон закрыт успешно. Впереди летние сборы и немного отдыха!

С сентября ждём новых ребят, вливайтесь в нашу команду! Ведь это у нас растут чемпионы!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.11.2018

Дата обновления: 21.11.2018

Дата публикации: 20.05.2018