Лето — пора веселья и новых открытий!

20.06.2018

Снова солнечное лето,

Снова вольная пора!

Сколько песен будет спето

У отрядного костра!

Здравствуй, здравствуй, милый город!

Космолет встречай скорей!

Ждем мы приключений новых,

И прекрасных, ярких дней!Хочу такой сайт

Лето — пора веселья и новых открытий, каникулы — волшебное время, недаром дети их ждут целый год. И главное событие, начинающее лето – это открытие космического лагеря «ФОТОН»!Юные космонавты, в очередной раз, облетая просторы Вселенной на космическом корабле, на этот раз совершили посадку на планете под названием Екатеринбург-295, чтобы исследовать и изучать разные интересные достопримечательности и познавательные истории города. Что же их ждет впереди?!..

В этом году у Екатеринбурга юбилей – 295 лет со дня основания, и тематика лагеря посвящена изучению старого и нового облика города. Отряды «Космические гении», «Высота» и «Звездная Титаура», следуя карте путешествия по планете, открыли много новых и необычных мест: «Граница Европа-Азия», «Дендрарий сказок», «Плато Невыдуманных Историй» и еще много-много интересностей исторической планеты Екатеринбург. Ребята рассмотрели планету изнутри и снаружи, побывали в самых красивых и необычных ее уголках, посетили необыкновенный Фентези-Град, наполненный эльфами и феями, и даже провели опыты в межпланетной лабораторииReal-IT. Незабываемое получилось путешествие у юных космонавтов! После приземления на Землю ребята отправятся дальше – на встречу летним каникулам. А нам остается вспоминать, как же было весело и здорово отдыхать на планете Екатеринбург!

До встречи на планете!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.11.2018

Дата обновления: 21.11.2018

Дата публикации: 20.06.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».