Учимся и растем!

03.11.2018

Вот и прошел UralCampAerobics!!! Наши обучающиеся ежегодно посещают этот образовательно-практический семинар для детей и подростков, которые занимаются спортивной аэробикой. Организатор Федерация спортивной аэробики Свердловской области.

В этом году данный семинар посетили спортсмены с Нижневартовска, Новороссийска, Тульской области, Пермского края.

Чем замечателен этот семинар для обучающихся?

Программа разнообразная и развивающая новые навыки: аэробные базовые шаги, хореография (классическая, локинг, хип хоп и тд), гибкость, поддержки, пирамиды, акробатика, табато, степовая аэробика и др.

Преподаватели лучшие в своём направлении! Интересно тренироваться с действующими чемпионами мира.

Общение в своей среде таких же ребят, новые знакомства, близость спортивных кумиров. Особенно важно младшим спортсменам набираться опыта и вдохновляться у старших.Хочу такой сайт

Встреча со спортивным психологом и открытый разговор про доверие, общение, ответственность и влияние обид: как это все сказывается на отношения в команде и отношения с другими людьми в целом. Очень ценная и важная беседа!

Возможность проявить себя и заявить о себе! В этом году активные ребята получали возможность заработать печати от преподавателей на мастер-классах и в конце семинара получить приз!

Танцевальные баттлы! Ребята не просто посещали мастер классы, они готовили программы и в день закрытия кампа состоялось масштабно зажигательный Танцевальный баттл! Удивительно как за 5 дней сработались дети и преподаватели

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.11.2018

Дата обновления: 21.11.2018

Дата публикации: 03.11.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».