Проект "Память сердца"

01.01.2017

Проект «Память сердца»

Посвящается 71-ой годовщине Победы

в Великой Отечественной войне

 

С 13 апреля в МБУДО ООЦ стартовал проект, посвященный 71 годовщине Победы в Великой Отечественной войне – «Память сердца».

Цель проекта — воспитание у молодежи чувства гордости за историческое прошлое нашей Родины и своей семьи, сохранение памяти о воинах, погибших при защите Отечества.

В рамках этого проекта в каждом объединении центра запланированы мероприятия на военно-патриотические темы: открытые занятия и беседы,  конкурсы, викторины и многое другое.

Особое место в проекте занимает организация стены памяти. Данная патриотическая акция представляет сбой сбор учащимися и их родителями информации и материалов о родственниках, участвовавших в Великой отечественной войне, и тружеников тыла.

У нас мало информации о наших героях. А потому просим Вас отыскать старые фотоальбомы и письма, стряхнуть пыль со старых фотографий, вспомнить военные истории и принести к нам в Центр: здесь будет оформлен стенд с Вашими материалами. Материалы проекта будут размещены на сайте учреждения. Участники акции, предоставившие материалы (копии) из семейных архивов, будут отмечены благодарственными письмами.

 Хочу такой сайт

 

 

 

 

 

 

Просмотров всего: , сегодня:

отчет мероприятий к 9 мая.doc (скачать)

Дата создания: 21.11.2018

Дата обновления: 21.11.2018

Дата публикации: 01.01.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».