Поздравляем с премией Губернатора Свердловской области!!!

17.12.2018

Поздравляем Мифтакову Елену Петровну с получением премии Губернатора Свердловской области!!!

30.10.2018г. во «Дворце молодежи» состоялся второй (очный) этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям». Мифтакова Елена Петровна стала призером конкурса, что позволило ей стать соискателем премии Губернатора Свердловской области работникам системы образования в 2018 году в номинации «Сердце отдаю детям».

13.12.2018 в резиденции Губернатора прошло торжественное награждение лучших педагогов Свердловской области и вручение им премий Губернатора. Мы гордимся, что в числе лучших наша Елена Петровна. И справедливы слова, обращенные к педагогам заместителя губернатора Свердловской области Павла Крекова, вручавшего педагогам заслуженные награды: «Вручение премии – это знак признания ваших профессиональных заслуг, знак уважения к вашей повседневной деятельности и вашим трудовым достижениям. Ваш ответственный и эффективный труд укрепляет престиж образования Свердловской области, формирует имидж региона с высоким уровнем образовательных возможностей и технологий. Ваша искренняя забота о воспитании и обучении подрастающего поколения способствует творческому и образовательному росту наших детей, формирует в них ответственных детей, неравнодушных к родному краю».

Желаем Елене Петровне успехов во всех начинаниях.

Мы Вами гордимся!!!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 19.12.2018

Дата обновления: 19.12.2018

Дата публикации: 17.12.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».