Защитникам Отечества – слава!

25.02.2019

      День защитника Отечества - это праздник, прежде всего, военных, но вместе с тем, это праздник и всех мужчин. Тех, кто в любую минуту готов встать в строй, чтобы с оружием в руках защитить своих любимых, своих близких и свою Родину.

В преддверии 23 февраля в Центре обучающиеся подготавливали рисунки и фото-коллажи для участия в выставке «Наш герой». Благодаря творческим стараниям детей и родителей на выставке, которая будет проходить с 25 февраля по 1 марта в стенах Центра по адресу П. Тольятти, 13, можно ознакомиться с историей и фотографиями ветеранов Великой Отечественной войны, а также героями наших спокойных и мирных дней – оригинальными портретами мам и пап.

А в творческом объединении «Фантазёры» ребята подготовили подарки своими руками для участия в ежегодной благотворительной акции «Мастера-защитникам Отечества!», которые будут вручены на торжественном мероприятии для ветеранов Великой Отечественной в военном госпитале. В игровой форме в творческих группах прошли познавательные викторины, где ребята проявили свою активность в знаниях на тему «Какой должен быть настоящий защитник?», а также изобразили портрет настоящего солдата и нарисовали поздравительные плакаты.

 

Честь и слава российским солдатам!
Всем мужчинам огромной страны,
Папам, дедушкам, братьям, ребятам,
Что Отчизне и службе верны!
Хочу такой сайт


Тем, кто мир и покой охраняет,
Кто достойно по жизни идёт,
Вся страна вас сейчас поздравляет
И желает идти лишь вперед!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 28.02.2019

Дата обновления: 28.02.2019

Дата публикации: 25.02.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».