"Рисуем Болгарию"

28.02.2019


Консульство Республики Болгария и Библиотечный центр «Екатеринбург» организовали для юных художников города интересный конкурс творческих работ под названием «Рисуем Болгарию». На конкурс принимались авторские работы, отражающие историю и культуру Болгарии, национальные традиции, фольклор, особенности животного и растительного мира.

Приняли участие, конечно же, и наши юные художники студии «Фантазёры». Погрузившись в атмосферу Болгарии, ребята изобразили колоритные работы достопримечательностей: исторический мыс Калиакра, популярный в сегодняшние дни туристический город Несебр, ароматную Долину роз и другие прекрасные пейзажи, а также национальные костюмы.

Победительницей конкурса-выставки стала юная ученица студии Чикурова Вера, консул Болгарии на торжественном мероприятии 12 февраля лично в руки вручил Вере Диплом 1 степени и подарок.

Поздравляем!!!

Еще несколько творческих работ отмечены призами и побывали на выставке с 12 по 28 февраля в стенах Библиотечного центра.

Поздравляем вас, юные художники!Хочу такой сайт

Успехов вам и творческих побед!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 28.02.2019

Дата обновления: 28.02.2019

Дата публикации: 28.02.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».