«Чир Леди» на городском фестивале «Город Друзей» оригинального жанра «Премьера»

01.03.2019

1 марта 2019 года в МАОУ Лицей №110 им. Л.К.Гришиной состоялся конкурс оригинального жанра «Премьера» в рамках городского фестиваля «Город друзей» в номинации «Чирлидинг». Оригинальный жанр – это, пожалуй, один из самых захватывающих видов искусства. Он предполагает публичное театрализованное представление с использованием реквизита, сюжета и интерактива. Это авторские номера, не имеющие классических сценариев, и они могут быть основаны на импровизации артиста. Правил и ограничений в данном виде искусства не существует. Основная цель такого номера – произвести на зрителя неизгладимое положительное впечатление. Выступление артиста должно быть запоминаемым, ярким и немного таинственным. Именно такие выступления были представлены на «Премьере»!

По итогам Отборочного тура, прошедшего в ноябре 2018года, по видеороликам номеров был сформирован состав участников финала конкурса «Премьера». Команда нашего центра «Чир Леди» успешно прошла отборочный этап и была приглашена для участия в конкурсе в номинации «Чирлидинг». При горячей поддержке зрителей и команд соперников, девочки отлично показали себя, свою подготовку, дебютное выступление на городском уровне, можно считать успешным. Команда была награждена дипломом участника.

Нельзя не отметить потрясающие выступления соперников: команд по чирлидингу «Огонь» МАУ ДО ДДТ Октябрьского района и «Темп» МАОУ СОШ №98. Спортсменки этих команд показали высокий уровень чир спорта, сложную технику выполнения элементов и невероятную артистичность. Чирлидеры зарядили зрителей своей энергией, все получили положительные эмоции.

Зрители, а это родители юных спортсменок, были приятно удивлены и восхищены увиденным: «Зажигательно!» «Эмоционально!» «Настоящий праздник!». Прозвучали слова благодарности организаторам конкурса, педагогу Гонцовой Анастасии Михайловне и руководству Центра, за предоставленную возможность заниматься таким прекрасным видом спорта!

Поздравляем команду ЧИР ЛЕДИ и педагога Гонцову А.М. с успешным дебютом на городском уровне и желаем творческих достижений и блестящих побед!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 05.03.2019

Дата обновления: 05.03.2019

Дата публикации: 01.03.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».