Вместе дружная семья!

02.03.2019

В субботу 2 марта, в нашем Центре (П. Тольятти, 13), для ребят из объединений «Маленький гений», «Построй свою историю» и их родителей прошло мероприятие «Вместе дружная семья», посвященное 23 Февраля и 8 Марта. Эти праздники дополняют друг друга, поэтому и возникла идея объединить их и сделать просто семейный праздник.

Программа праздника была очень разнообразной. Это и активные эстафеты «Не урони пагоны», «Перенеси раненого», «Отдай честь»; и обязательные для мероприятий объединений «Маленький гений» и «Построй свою историю» задания на смекалку и креативность. Все участники праздника с удовольствием расписывали пряники для подарка вкусной глазурью.

Но самым главным было задание, которое называлось «Самопрезентация». Каждый ребенок сам или вместе с мамой представлял себя, что ему нравится делать, что у него получается на его взгляд хорошо. И ребята удивили всех присутствующих разнообразием своих талантов, увлеченностью. Они читали стихи, демонстрировали свои картины и поделки, загадывали загадки, рассказывали о своих путешествиях и победах. Было интересно, весело.

Спасибо всем, кто принял участие в празднике, ведь это еще один шаг к тому, что все участники объединения - дружная семья!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 05.03.2019

Дата обновления: 05.03.2019

Дата публикации: 02.03.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».