Достойная победа! Районный конкурс хореографического искусства «Солнечные ритмы»

05.03.2019

26 февраля коллектив современного танца «Высота» принял участие в конкурсе хореографического искусства «Солнечные ритмы». Конкурс проходил в ЦКиИ «Верх-Исетский» в рамках XXIII районного детского фестиваля искусств «Верх-Исетские самоцветы». На конкурсе выступали коллективы общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного образования и школы искусств №11, всего на суд зрителей и жюри было представлено 44 танцевальных номера. Жюри конкурса отметило единый стиль всех возрастных групп коллектива «Высота» и высокий уровень подготовки.

Наши результаты:

Младшая группа «Звездочка» (рук. Баранова Светлана Ивановна) - диплом 1 степени!

Средняя группа «Там, за седьмой горою» (рук. Баранова Светлана Ивановна) - диплом 2 степени!

Старшая группа «Сплетение дум» (рук. Баранова Светлана Ивановна) - диплом 1 степени!

Старшая группа «И я наполню чашки» (рук. Садыкова Анна Андреевна) - лауреат!

Средняя группа «В гараже у дяди Вити» (рук. Садыкова Анна Андреевна) стали ПОБЕДИТЕЛЯМИ, ОБЛАДАТЕЛЯМИ ГРАН-ПРИ!!!Хочу такой сайт

Танцевальные номера «И я наполняю чашки» и «В гараже у дяди Вити» примут участие в городском конкурсе современной хореографии «В ритме времени» в рамках Фестиваля детского и юношеского творчества «Город друзей».

Желаем нашему коллективу «Высота» и руководителям Барановой С.И., Садыковой А.А. победы в городском конкурсе! Желаем дальнейших творческих достижений и блестящих побед!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 05.03.2019

Дата обновления: 05.03.2019

Дата публикации: 05.03.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».