Мастер-классы в студию!

01.04.2019

На весенних каникулах студию «Фантазеры» посетили гости – педагоги и воспитатели Верх-Исетского района, чтобы поучаствовать в творческих мастер-классах, которые организовала педагог дополнительного образования Вострикова Елена Юрьевна. 

Такие мастер-классы еще не проводились в студии, но «проба пера» прошла, на радость всем, успешно! За два дня, 28 и 29 марта, участники мероприятия изготовили поделки своими руками: вазу и шкатулку в технике «декупаж», композицию «Птички летят, колокольчики звенят!» в технике традиционной народной куклы. Наличие на мастер-классах большого количества материалов для творчества позволило коллегам-педагогам и воспитателям сделать неповторимые изделия, наполненные радостными эмоциями и весенним вдохновением, а благоприятная атмосфера в студии и горячий чай позволили еще и расслабиться и отдохнуть душой.

Команда участников выразила благодарность педагогу-организатору мастер-классов и пожелала чаще устраивать подобные творческие встречи. 

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 01.04.2019

Дата обновления: 01.04.2019

Дата публикации: 01.04.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».