SMART EXPO-URAL 2019

29.03.2019

Образовательная выставка-форум SMART EXPO-URAL 2019 года состоялась 22-24 марта в Уральском центре развития дизайна. Организаторами профессионального события выступили Межрегиональная выставочная компания-Урал, Департамент образования Администрации города Екатеринбурга и Министерство общего и профессионального образования Свердловской области.

Выставка SMART EXPO-URAL – это выставка для всех и каждого, кто воспитывает и учит, кто растёт и учится, кто стремится получать знания – современно и настойчиво, кто желает применять их – профессионально и креативно, для всех и каждого, кто заинтересован в реализации своих профессиональных, научных, творческих и жизненных целей!

Всего на выставке были представлены 150 российских и зарубежных организаций из 15 регионов России (Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Тюмень, Челябинск, Пермь, Казань, Красноярск и другие), а также из Германии, Китая, США и Чехии.

В рамках SMART EXPO-URAL состоялось более 120 дискуссионных, обучающих, творческих и интерактивных мероприятий, в т.ч. конференции, презентации, экспертные сессии, круглые столы, панельные дискуссии, и многое другое. Перед слушателями выступили 140 спикеров. Было задействовано три этажа Уральского центра развития дизайна, 5 конференц-залов, 3 интерактивных площадки и объединенный стенд Министерства общего и профессионального образования Свердловской области и Департамента образования Администрации города Екатеринбурга.

24 марта наш Оздоровительно-образовательный центр представил свою разнообразную   программу. В  концертной программе выступили наши обучающиеся с танцем «И я наполняю чашки» (как победители всероссийских и международных конкурсов), а также были предложены мастер-классы по традиционной народной кукле от творческой студии «Фантазёры», и по ЛЕГО конструированию, которые организовали педагоги Вострикова Е. Ю. и Мифтакова Е.П.

Посетители выставки с большим интересом  задавали вопросы о деятельность нашего Центра, разбирали буклеты и принимали участие в мастер-классах.Хочу такой сайт

Следующая выставка SMART EXPO-URAL состоится в Уральском центре развития дизайна 20-22 марта 2020 года, и наш Центр вновь примет участие! До встречи на форуме!

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 01.04.2019

Дата обновления: 01.04.2019

Дата публикации: 29.03.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».