Творческие мастер-классы в дни осенних каникул

07.11.2019

 

29 октября и 1 ноября в творческой студии «Фантазёры» прошли творческие мастер-классы, организованные педагогом дополнительного образования Востриковой Еленой Юрьевной, для педагогов, воспитателей и учителей технологии Верх-Исетского района.

В уютной атмосфере студии гости на первом мастер-классе выполнили  из бумаги и ткани символ Нового года – симпатичную мышку в двух вариантах, упрощенном для детей подготовительных групп детского сада и усложненную для детей младшего школьного возраста. На втором мастер-классе в виде семинара-практики педагоги и воспитатели познакомились с Осенним Традиционным Календарем и сопровождающими его традиционными куклами, а также выполнили из ткани и крупы куклу Зерновушку.

Позитивные чувства и эмоции, которые наполнили каждого участника мастер-класса в процессе творческой деятельности, позволили весело и с пользой провести время, поделиться идеями и, конечно же, создать образцы декоративно-прикладного и народного творчества, которые можно будет в дальнейшем применять в работе с детьми.

 

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 11.11.2019

Дата обновления: 11.11.2019

Дата публикации: 07.11.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».