«Лучше всех на земле моя мама!»

04.12.2019

В субботу 30 ноября 2019 года в нашем Оздоровительно – образовательном Центре прошло мероприятие, посвященное замечательному празднику Дню матери. Ребята из объединений «Построй свою истории», «Маленький гений», и «Песочные истории» (педагог Мифтакова Елена Петровна) вместе с мамами приняли участие в празднике «Лучше всех на земле моя мама».

Праздник проходил в форме конкурсной программы. Соревновались четыре команды. Участники проявили себя в разных направлениях. «Визитка» (презентация команды), «Смекалка», «Пазлы о маме» (командный), «Угадай фразу» (театральный), «Открытка к празднику» (творческий), «Пальчики оближешь» (кулинарный).

Между конкурсами проводились игры с залом, выступали с юмористическими номерами Сметанин Даниил, Кузнецова Алена, а песни, в исполнении Степина Бориса и Григория Тулаева просто покорили зал.

В празднике принимали участие все присутствующие, что было обязательным условием. Задания выполнялись с блеском, идеи были очень интересные, было много юмора, улыбок. Но в конце праздника у многих мам навернулись на глаза слезы, потому что дети, спев трогательную песню, побежали обнимать своих любимых мам. И это было очень искренне и волнующе.

Ведь для всех нас нет на земле человека, ближе и дороже, чем мама!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 11.12.2019

Дата обновления: 11.12.2019

Дата публикации: 04.12.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».