Новогодний калейдоскоп

25.12.2020

В нашем Центре существует традиция – оформление здания и территории к новогоднему празднику и участие в городском конкурсе «Новогодний Екатеринбург». Это увлекательное занятие для детей, родителей и сотрудников, ведь Новый Год – прекрасный повод для проявления фантазии и творчества в обучении и работе. Ежегодно обучающиеся всех объединений Центра участвуют в семейном конкурсе новогодних игрушек, юные художники украшают стены здания прекрасными зимними иллюстрациями и поделками, а педагоги украшают фасад и территорию здания в ярком праздничном стиле. В этом году выставка рисунков «Зимнее волшебство» и конкурс проходят в онлайн-формате.

Свою работу по украшению Центра мы начинаем задолго до праздника: клеим, рисуем, мастерим, вырезаем. Для оформления мы стараемся использовать не только магазинные украшения, а разнообразные поделки, выполненные своими руками. Наиболее масштабным объектом для «работы» у нас становятся окна, их украшаем гирляндами и различными тематическими оригами: в этом году в украшениях присутствует «Космический корабль», посвященный 60-летию Первого полета человека в космос, а также «Белый Бык» - символ 2021 года.

Территория Центра по адресу П. Тольятти, 13 стала страной Новогодний калейдоскоп: встречают гостей Центра Золотые Олени у ворот и красавица ёлочка; заправляет всем Фея, она осветила всё вокруг разноцветными огнями; жители страны – гномы, встречают праздник у своих уютных домиков и обсуждают события прошедшего года; за деревьями спрятана Гора Самоцветов, можно пройти квест и попытать счастья в добыче новогоднего кристалла; чуть поодаль матрёшки устроили чаепитие и ждут вас на чашечку горячего чая; у крыльца-фотозоны можно сфотографироваться с позитивным Снеговичком и подарками.

К встрече Нового 2021 года всё готово! Счастливого праздника, друзья! И до встречи в новом году!Хочу такой сайт

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
Новогодний калейдоскоп.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 29.12.2020

Дата обновления: 29.12.2020

Дата публикации: 25.12.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».