Соревнования «Троеборье для будущих защитников Отечества»

20.02.2021

20 февраля 2021 года в тренажёрном зале прошли соревнования «Троеборье для будущих защитников Отечества», посвящённые 23 февраля! Соревнования начались с построения участников и объяснения критериев оценивания соревновательных упражнений.

В программу соревнований входило три испытания: «подтягивание из виса на перекладине», «сгибание разгибание рук в упоре лёжа на полу», «поднимание туловища из положения лёжа на спине». В соревнованиях приняли участие ребята из групп №8, №9, №10, №18. Общее количество участников составило 23 человека.

Среди мальчиков абсолютным чемпионом стал Епифанов Вячеслав показав лучшие результаты во всех трёх упражнениях.

В соревнованиях так же приняли участие две девочки и для них было организованно испытание «поднимание туловища из положения лёжа на спине».

Среди девочек лучшие результаты показала Умамали Жумагуль.

На соревнованиях поддерживали участников обучающиеся из группы №10. По результатам соревнований победители и призеры были награждены грамотами. Малышкину Дмитрию и Фомину Роману вручены грамоты за отличное освоение программы «Атлетическая гимнастика» и отсутствие пропусков занятий.Хочу такой сайт

После проведения соревнований у ребят было отличное настроение и заряд положительных эмоций.

Мероприятие закончилось общим построением и поздравлением будущих защитников Отечества с наступающим 23 февраля.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 03.03.2021

Дата обновления: 03.03.2021

Дата публикации: 20.02.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».