Педагогическая мастерская

17.11.2015

14.11.2015 в Детском оздоровительно-образовательном центре стартовал месячник по обмену опытом среди педагогов «Педагогическая мастерская». Педагоги Центра готовят открытые занятия, праздники, соревнования, мастер-классы.

17.11.2015 в художественно - творческом объединении «Фантазёры» состоялось мероприятие в форме открытого занятия «Русская матрешка», приглашены были все желающие: педагоги, учащиеся других объединений, родители. Все присутствующие познакомились с одним из старинных народных промыслов - русской матрешкой, историей её возникновения. Каждый учащийся попробовал расписать матрешку для импровизированной ярмарки. Работы получились прекрасные, удивительные. Ярмарка удалась. Все гости поблагодарили педагога Вострикову Елену Юрьевну за подготовку и организацию мероприятия и выразили желание - чаще бывать на подобных мероприятиях.

14.11.2015г. в объединении «Спортивная гимнастика» прошли традиционные соревнования по общей физической подготовке, подготовленные и организованные педагогом дополнительного образования Байновой А.Ю.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.11.2018

Дата обновления: 21.11.2018

Дата публикации: 17.11.2015

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».