Открытое занятие, посвященное Дню Матери

25.11.2015

        Традиционным стал праздник, который мы отмечаем каждый год в последнее воскресенье ноября – День Матери. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, лишними они никогда не будут.

   25.11.2015 в художественно-творческом объединении «Фантазеры» прошло мероприятие в форме открытого занятия «Самое ценное и дорогое на свете». Занятие было посвящено самым дорогим людям на Земле – мамам, бабушкам, и направлено на улучшение микроклимата в семьях наших воспитанников, воспитание уважения и заботы, желания помочь и сделать приятный подарок маме.

      Вместе с детьми беседовали об истории возникновения праздника «День Матери» с просмотром презентации, читали и слушали стихи, говорили добрые поздравительные слова присутствующим мамам и бабушкам.

       Учащиеся в течение занятия изготовили подарки – расписную вазу с объемными цветами из цветной бумаги. В заключение мероприятия каждый учащийся вручил своей маме свой рисунок.

        Прошедшее мероприятие понравилось и детям и родителям, мамы и бабушки были очень рады получить в подарок рисунки своих детей и внуков.

Мама - это доброта, это Солнце!

        Мама - это луч добра, свет в оконце!

  Мама - это наше Всё, это радость!

           Мама - с неба Ангелок, жизни сладость!

Вострикова Е.Ю.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.11.2018Хочу такой сайт

Дата обновления: 21.11.2018

Дата публикации: 25.11.2015

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».