Открытое занятие в отделении хореоргафической подготовки, педагог Баранова С.И.

28.11.2015

     28 ноября 2015 года в объединении хореографической подготовки по программе «Современный танец» прошло открытое занятие в рамках мероприятия по обмену опытом среди педагогов Центра «Педагогическая мастерская». В открытом занятии приняли участие обучающиеся самой старшей группы объединения. Ребята продемонстрировали свои успехи в овладении искусством современного танца, показали, как плодотворно они трудятся каждое занятие. Педагогом дополнительного образования Барановой С.И. разработан и подготовлен танец для участия в фестивале Уральского Федерального округа «Легенда», ребята продемонстрировали свою готовность к достойному участию в фестивале.

     На открытое занятие пришли все родители обучающихся, посмотрев, чему научились дети и чего достигли за два месяца обучения, выразили свое восхищение работой педагога.

     Занятие прошло на высоком профессиональном уровне и в хорошем рабочем темпе, если так будет трудиться коллектив, то блестящее творческое будущее у коллектива не за горами.

Удачи и успехов вам!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.11.2018

Дата обновления: 21.11.2018

Дата публикации: 28.11.2015

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».