Итоги конкурса "Новогодняя игрушка"

03.12.2015

     Новогодние игрушки, свечи и хлопушки…

    Приближается Новый 2016 год, и в преддверии праздника в Центре состоялся семейный конкурс новогодней игрушки. Конкурс проводился с 11 ноября по 1 декабря 2015 года. К участию допускались совместные работы детей и родителей, детей и педагогов, индивидуальные работы детей. Целью конкурса являлось выявление лучшего образного и цветового решения елочной игрушки/гирлянды для новогодней елки.

     К моменту подведения итогов собралось 45 замечательных ярких, необычных новогодних игрушек. Учащиеся Центра с большим удовольствием посещали выставку игрушек, искали свою поделку среди остальных. По-праздничному, весело в глазах детей горели огоньки гирлянды елочки - участницы конкурса.

    Велико было разнообразие и оригинальность используемых материалов: бумага различного вида, нитки, ткань, ветки, скорлупа, шишки, пластик и так далее.  Членам жюри было очень сложно выбрать из них самые лучшие. Тем не менее, победители определены, а для остальных участников конкурса подготовлены яркие и красочные сертификаты участников.

     Удачи всем в новых конкурсах, творческого роста, свершений и побед!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
результаты конкурса.docx (скачать)

Дата создания: 21.11.2018

Дата обновления: 21.11.2018

Дата публикации: 03.12.2015

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».