Открытое занятие в отделении "Баскетбол"

19.12.2015

     В отделении «Баскетбол» 19 декабря 2015 года прошло открытое занятие .

     Мероприятие началось с построения, на котором были объявлены поставленные задачи. В зале чувствовалось небольшое волнение, исходящее от ребят, может, потому что впервые занятие проходило в присутствии родителей, волновавшихся не меньше своих детей. В любом случае, каждый справился с этим волнением и показал прекрасный результат на площадке!

     Участие приняли 22 занимающихся. Разделились на 4 команды, две из которых были 4 – 6 классы, и две 7 - 9 классы. Далее – обязательная разминка. Приятно было посмотреть и на разминку с мячами, в которой четко прослеживались точные передачи и хорошее владение мячом!

       И вот, свисток обозначил конец разминки, и волнение в зал, как будто, снова вернулось… Начались игры, одна за другой! Интерес, соперничество, азарт…., и 40 минут пролетели очень быстро. Каждая команда проявила себя в разных игровых ситуациях, таких как: хорошая защита, прекрасное нападение, высокий процент попадания в кольцо, длинные передачи через всю площадку! И… финальный свисток! Занятие закончилось. Каждый занимающийся показал хорошее владение техникой и тактикой в соревновательных условиях!

     Родители были приятно удивлены успехами своих детей и выразили огромную благодарность педагогу Центра Даниловой А.К.Хочу такой сайт

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.11.2018

Дата обновления: 21.11.2018

Дата публикации: 19.12.2015

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».