Новогодний утренник в обьединении "Фантазеры"

26.12.2015

     Многие любят зиму, потому что это самое красивое время года и потому что зимой такой прекрасный праздник — Новый год. Всё украшено, светятся волшебные огоньки… Собирается вся семья, говорят красивые слова и дарят замечательные подарки.

     26 декабря в нашем Центре зазвенел детским веселым смехом новогодний утренник «В гостях у Деда Мороза» в творческом объединении «Фантазеры».

    Подготовка началась задолго до наступления праздников: педагоги активно приняли участие в украшении зала, а в его центре была установлена нарядная елка. Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Педагоги, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности.

    Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах: «Удержи шар», «Точно в цель», а также нарисовать открытку для Деда Мороза. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. Дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.

    Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания. Бой курантов. И вот настаёт Новый год!Хочу такой сайт

     Всех с наступающим Новым годом!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.11.2018

Дата обновления: 21.11.2018

Дата публикации: 26.12.2015

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».