Праздничный концерт в отделении хореографической подготовки

27.12.2015

     27 декабря 2015года прошел праздничный концерт, посвященный Новому году. В концерте были задействованы все танцевальные группы хореографического отделения, под руководством Барановой Светланы Ивановны и Садыковой Анны Андреевны.

     Ведущими праздничного мероприятия были Дед Мороз и Снегурочка. Они веселили, всех присутствующих, играли с детьми, вручали подарки.

      Концерт открывал танец «Снежный вальс», представили его объединенные старшие группы коллектива современного танца «Высота». На смену им пришли самые маленькие участники новогоднего праздника с танцем «Прокати нас». Юные артисты были приняты зрителями с любовью и радостью. Продолжая веселиться, к нам приехал «Голубой вагон» и его задорные пассажиры. Затем в зале появились феи в голубых платьицах и представили танец «Волшебство». В зале сидели благодарные зрители с завороженными взглядами. Не только родители, но и участники концерта не могли оторвать глаз от гутаперчивых исполнительниц танца «Полет». Даже в зале можно представить себе «Морозное утро», зимние картинки с перебрасыванием снежков. «Девчонки», так назывался танец ярких воображуль. Старшая группа представила танец « Когда мы рядом». Ребята старались и волновались одновременно, но добродушная энергия зрителей давала поддержку всем участникам. Заключительным номером концерта стал танец « Верить в чудеса». В нем объединились старшие, средние и младшие группы коллектива. Этот танец стал кульминацией праздника и вызвал слезы радости и умиления на лицах родителей.

     В Новый год с новыми силами, с радостью и старанием! Гордимся всеми участниками!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.11.2018

Дата обновления: 21.11.2018

Дата публикации: 27.12.2015

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».