Педагогический совет

30.12.2015

30.12.2015г. состоялся Педагогический совет «Воспитательная работа в объединениях МБОУДОД – ДООЦ. Духовно-нравственное воспитание детей». С докладом «Духовно-нравственное воспитание детей» выступила заместитель директора по УВР Сапогова И.В.. Она ознакомила педагогов с нормативно-правовой базой по данной теме. В своем докладе И.В. отметила значительную роль дополнительного образования в духовно-нравственном воспитании учащихся.

Педагоги Центра представили опыт проведения мероприятий воспитательного характера и результаты воспитательной работы за первое полугодие 2015-2016 учебного года.

В результате обсуждений было предложено внести в программу по воспитательной работе мероприятия благотворительного характера (участие коллективов и учащихся в благотворительных концертах, акциях, проектах), мероприятия по повышению значимости семьи (совместные с родителями праздники, соревнования, конкурсы, концерты для бабушек и дедушек, праздничные мероприятия ко Дню матери).

 Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.11.2018

Дата обновления: 21.11.2018

Дата публикации: 30.12.2015

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».