Тренинг "Психологический кламат в коллективе"

21.01.2016

В этом году в наше учреждение пришли работать молодые педагоги, для более близкого знакомства и скорейшей адаптации в трудовом коллективе, 22.01.2016 г. в Центре прошёл психологический тренинг «Психологический климат в коллективе».

Тренинг был направлен на формирование благоприятного психологического климата в коллективе, а так же на нахождение сходств у участников для улучшения взаимодействия между ними. В тренинге все педагоги приняли активное участие, выполняли упражнения на командное взаимодействие. Представляли, описывали и даже рисовали идеальный коллектив, идеального коллегу. Тренинг помог узнать друг друга лучше, открыть что-то новое в каждом. Все педагоги отметили, что психологический климат в коллективе благоприятный, только не хватает времени чаще встречаться, отметили большой потенциал нашего обновленного коллектива.

В конце поблагодарили педагога-психолога Тимофееву Т.В. за проделанную работу и пожелали нашему Центру процветания, успеха и душевной гармонии.

 Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.11.2018

Дата обновления: 21.11.2018

Дата публикации: 21.01.2016

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».