1 июня - День защиты детей!

01.06.2016

     1 июня 2016 года в Историческом сквере проходило традиционное городское мероприятие, посвященное международному Дню защиты детей. Тема праздника в этом году — «Киноприключение», посвящена Году российского кино, поэтому программы мастер-классов каждого района представляли российские фильмы.

       Наш Верх - Исетский район представлял фильм "Война и мир". Педагоги нашего учреждения подготовили и провели интерактив - "Доставь секретное письмо". Преодолевая препятствия и трудности, ребята доставляли секретное письмо Кутузову и по карте Бородинского сражения показывали расположения войск, знакомились с героями Бородинского сражения и отвечали на вопросы по фильму "Война и мир".

     Ребятам очень понравилось участвовать в данном действии, некоторые по несколько раз приняли участие. Настроение участников было отличное и с погодой повезло!

С праздником и с началом летних каникул!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.11.2018

Дата обновления: 21.11.2018

Дата публикации: 01.06.2016

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».