«Ах, вернисаж, ах, вернисаж! Какой портрет, какой пейзаж!..»

12.10.2016

Мы с ребятами из студии художественного творчества «Фантазёры» очень любим наблюдать красоту природы в разное время года и в разных погодных состояниях, а затем воплощать свои впечатления в рисунках.

С 15 сентября в Центре открылась выставка детских рисунков «Осенний вернисаж». В выставке приняли участие многие юные художники, и те, кто впервые взял в руки кисть, и те, кто уже обучался изобразительному искусству не первый год. Глядя на золото березовых рощ в рисунках детей, вспоминается стихотворение:

Волшебница Осень раскрасила леса,

И каждая березка как рыжая лиса,

И каждая осинка как яркий огонек,

Пылает ярко, сильно в последний свой денек.Хочу такой сайт

Красочная, по-осеннему уютная галерея будет радовать посетителей до конца октября. Стены студии украшены и еще одной интересной персональной выставкой рисунков новой ученицы Карельской Юлии. Юля с раннего возраста занимается рисованием, кисти, краски и карандаши - её лучшие друзья. Мастерство владения простым карандашом, штрихом и тушевкой, показали в своих рисунках ученицы "Художественного мастерства".

С 7 ноября в стенах нашего Центра откроется выставка-конкурс «Мой любимый город», в которой может принять участие каждый обучающийся. Положение и правила участия можно узнать у педагога Востриковой Елены Юрьевны и на сайте нашего учреждения.

Удачи в творчестве!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.11.2018

Дата обновления: 21.11.2018

Дата публикации: 12.10.2016

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».