Фестиваль-конкурс "Танцуем жизнь"

19.11.2016

В минувшие выходные танцоры коллектива «Высота» принимали участие в фестивале-конкурсе «Танцуем жизнь». Это мероприятие проходило в Доме Культуры города Арамиль. Большая хорошо освещенная сцена, качественное звуковое сопровождение и просторный удобный зал понравились и детям, и родителям их сопровождавших.

Вихрь танца кружил по сцене мальчишек и девчонок. Юные таланты от 7 до 17 лет демонстрировали свою грацию и умение двигаться под музыку. В фестивале-конкурсе приняли участие коллективы со всей Свердловской области. Коллектив «Высота» представил на суд жюри постановки: младшая группа под руководством Барановой Светланы Ивановны «Верьте в чудеса», средняя группа под руководством Садыковой Анны Андреевны «Полет», старшая группа под руководством Садыковой Анны Андреевны «Жди меня».

Участников оценивало строгое, но справедливое жюри: Дусаева Дина Явдатовна (старший преподаватель Свердловского областного колледжа искусств и культуры, эксперт по хореографии Министерства культуры Свердловской области г. Екатеринбург.)Хасбатов Ренат Саримович (доцент кафедры художественного образования УрГПУ, руководитель Уральского центра современного танца), Звездина Татьяна Витальевна (преподаватель хореографии, высшая квалификационная категория, руководитель педагогической практики и учебно-исследовательской деятельности студентов СОМЭПК), Старков Александр (чемпион Европы в 2013 году и Чемпион Мира в 2015 по хип-хопу, по версии HIP-HOP UNITE Тренер и руководитель хип-хоп студии "Форсаж" г.Екатеринбург).

По окончанию конкурса-фестиваля «Танцуем жизнь» ребят наградили заслуженными кубками и дипломами:

Младшая группа «Верьте в чудеса» - лауреаты 3 степени

Средняя группа «Полет» - дипломанты.Хочу такой сайт

Старшая группа «Жди меня» - лауреаты 3 степени.

ПОЗДРАВЛЯЕМ И ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!!!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.11.2018

Дата обновления: 21.11.2018

Дата публикации: 19.11.2016

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».