Мероприятие, посвященное Дню Матери

26.11.2016

В субботу 26 ноября 2016 года в Оздоровительно – образовательном Центре прошло большое мероприятие, посвященное замечательному празднику Дню Матери. Ребята из трех групп «Маленький гений» вместе с мамами приняли участие в празднике «Моя мама лучше всех». Праздник проходил в форме конкурса. Соревновались четыре команды. Участники проявили себя в разных направлениях: «Визитка», «Мамабол» (спортивный), «Смекалка», «В гостях у сказки» (театральный), «Создай открытку» (творческий), «Пальчики оближешь» (кулинарный). Ребята подготовили подарки, стихи.

В празднике принимали участие все. Это было обязательное условие. Все задания выполнены с блеском, идеи были очень интересные, было много юмора, улыбок. Но в конце праздника у многих мам навернулись на глаза слезы, потому что дети, спев трогательную песню, вручили подарки, сделанные своими руками. И это было очень искренне и волнующе.

Ведь для всех нас нет на земле человека, ближе и дороже, чем МАМА!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.11.2018

Дата обновления: 21.11.2018

Дата публикации: 26.11.2016

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».